Yageo Group C0805C202KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C202KDRACTU.
IHS
Datasheet23 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C222KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2200pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08055C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08051C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C202KDRACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.002uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive Medical T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2000pF X7R 0805 10%