Yageo Group C0805C103J5GACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C103J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 10 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C103J5GACAUTO fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 50V C0G (NP0)
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) SMD Auto C0G 50V 10000pF ±5% C0G NP0