Yageo Group C0805C103J1GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C103J1GACTU.
Farnell
Datasheet22 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,323
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
900 µm
900 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 10 nF 100 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
C Series 0805 10 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0805X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C103J1GACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
10nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*900¦Ìm
ceramic capacitor 100V 10nF 5% 30ppm/C
CAP CER 10000PF 100V C0GNP0 0805