Yageo Group C0805C102J1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0805 5% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C102J1RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,084
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %