Yageo Group C0805C101KBRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 100pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101KBRACAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,921
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805X101KCRACTU
Cap Ceramic 100pF 500V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R