Yageo Group C0805C101JCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101JCGACTU.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,620
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm