Yageo Group C0603X102J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 0603 C0G 5% Flex AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X102J5GACAUTO.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
89,234
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %