Yageo Group C0603X102J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 0603 5% Flex AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X102J2GACAUTO.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Stock
16,159
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.001uF 250V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C102J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5%
50V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 nF 50 V ±5 % Tol. C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C102J3GACTU
0603 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603X102J2GACAUTO fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, Aec-Q200 Mlcc Series, 1000 Pf, - 5%, C0G/Np0, 200 V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603X102J2GACAUTO
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) SMD Auto C0G Flex 200V 1000pF ±5% C0G NP0