Yageo Group C0603C682K2RECAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF 0603 X7R 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C682K2RECAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
98,425
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C682K2RECAUTO fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ESD SMD Auto X7R 200V 6800pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R