Yageo Group C0603C681K1RACTU
0603 C 680PF Ceramic Multilayer Capacitor, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C681K1RACTU.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Upverter
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-10.07%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
0603 680 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06031C681KAT2A
0603 680 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B681KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 680 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06031C681KAT4A
Cap MLCC SMD 0603 100V X7R 680pF ±10% Commercial Ni/Sn Plated 13T/R"
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C681K1RACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 680pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 680Pf 100V 10% 0603