Yageo Group C0603C680K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.000068Uf,
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C680K5GACTU.
Farnell
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Upverter
Master Electronics
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-0.33%
Capacitance
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
1 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX06035A680KAT2A
0603 68 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 68pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603 / 68 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C680JB8NNNC
CGA Series 0603 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C680K5GACTU fornite dai suoi distributori.
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 68pF
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0603 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, C
MLCC CAPACITOR, 68PF, 50V, C0G, 10%, 0603, FULL REEL; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 ^1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; P
Mlcc Capacitor, 68Pf, 50V, C0G, 10%, 0603, Full Reel; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:68Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:50V; Temperatura De Trabajo Mín.:-55°C |Kemet C0603C680K5GACTU