Yageo Group C0603C331K5RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C331K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B331KB8NNNC
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS