Yageo Group C0603C151K5GAC7867
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C151K5GAC7867.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
Trend di 3 mesi:
+638%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C151K5GAC7867 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603