Yageo Group C0603C151G3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C151G3GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
50V 150pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 150 pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10C151JB8NNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C151G3GACTU fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 25V 150pF ±2% C0G NP0
150pF ¡À2% C0G(NP0) 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0603
C0603C151G3GACTU, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 150PF, 25V, MLCC, 0603; Capacitance: 150pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 2%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Temp