Yageo Group C0603C102J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 0603 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C102J2GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-13.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C102J2GACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap, 1000Pf, 200V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C102J2GACTU
0603 ceramic capacitor 30ppm/C 1nF 200V