Yageo Group C052T152K1X5CS
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C052T152K1X5CS.
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
458
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Molded
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C052T152K1X5CS fornite dai suoi distributori.
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 1500pF 100volts X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount