Yageo Group C0402C822J5RAC7867
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C822J5RAC7867.
Upverter
Datasheet25 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+66.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
73,558
Authorized Distributors
3
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KB5NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0082uF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 0.0082uF 10V X7R 20% Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 0.0082uF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0402C822J5RAC7867 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 8200PF 50V X7R 0402