Yageo Group C0402C332K8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 3300pF X7R 0402 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C332K8RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
-11.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
74,470
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %