Yageo Group C0402C330J5GACAUTO
50V 33pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C330J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
50V 33pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C330JB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG330JV-F
CERAMIC Capacitor 33PF 50V, C0G, 5%, 040; 0402; Capacitance:33pF; Voltage Rating:50V; Ceramic
0402 50 V 33 pF ±5% C0G Surface Mount Mulilayer Ceramic Chip Capacitor
0402 33 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0402C330J5GACAUTO fornite dai suoi distributori.
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402 / 33 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.3e-05uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 33pF ±5% 50V C0G (NP0)