Yageo Group C0402C181K4GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C181K4GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
Trend di 3 mesi:
-1.41%
Stock
65,630
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %