Yageo Group C0402C181J1GACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C181J1GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,490
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0402C181J1GACAUTO fornite dai suoi distributori.
CAP CER 180PF 100V C0G/NP0 0402
0402 (1005Metric) SMD Auto C0G 100V 180pF ±5% C0G NP0
180pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
180.pf 100V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0402C181J1GACAUTO
C0402C181J1GACAUTO, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, AEC-Q200, 180PF, 100V, MLCC, 0402; Capacitance: 180pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Op