Yageo Group A750MS567M1EAAE015
Cap Aluminum Polymer 560uF 25VDC 20% (10 X 12mm) Radial 5mm 0.015 Ohm 4900mA 2000h 105C Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group A750MS567M1EAAE015.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+540%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 560uF 4VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.018 Ohm 3100mA 2000h 105C Bag
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.018 Ohm 3100mA 2000h 105C Bag
Aluminum Polymer Capacitor, 560 uF, 16 V, ± 20%, Radial Leaded, Through Hole
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
RHS Series 4 v 560 uf 105'c 8x6.7mm Low ESR 2k hrs Low ESR SMD Aluminum Polymer
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group A750MS567M1EAAE015 fornite dai suoi distributori.
560¦ÌF 25V ¡À20% 5mm 15m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 245mA@ 120Hz,4.9A@ 100 kHz ,D10xL12mm 10mm*12mm*13mm
Aluminum Organic Polymer Capacitors 25Vol 560uF
Radial Electrolytic Capacitor, 560uF, 25VDC, 20%
Radial Can A750 25V 560muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM POLY 560UF 20% 25V T/H