Yageo Group A700D686M008ATE015
Cap 68Uf 8Vdc 20% 7.3 X 4.3 X 2.8Mm Smd 0.015 Ohm 4100Ma Rohs Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group A700D686M008ATE015.
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti correlate
PanasonicEEF-UD0K680ER
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CT1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CX1A680R
Rubycon6SXB68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group A700D686M008ATE015 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
SMD Aluminum Organic Capacitors 6V 68uF 20% ESR=15
68¦ÌF 8V ¡À20% 15m¦¸ 2000h@ 125¡ãC 4.1A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
CAP ALUM HYBRID 330UF 20% 25V TH
A700D686M008ATE015, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 68UF, 8V, ALU ELEC, POLYMER, 2917; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 8V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: AO-CAP A700 Series; ESR: 0.015ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°C; Operating Temp