ITT / Cannon MS3100F24-28PX
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon MS3100F24-28PX.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-05-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ITT / CannonMS3100E24-28P
ITT / CannonCA3102E24-28PW
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
ITT / CannonCA3102E24-28PZ
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Solder Cup ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102E22-14PX
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3100F20-29PZ
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 17 POS Solder Cup ST Wall Mount 17 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon MS3100F24-28PX fornite dai suoi distributori.