ITT / Cannon MS3100E32-8S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 32 POS Solder ST Wall Mount 32 Terminal 1 Port
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon MS3100E32-8S.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+200%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ITT / CannonMS3102R32-8S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 30 POS Solder ST Box Mount 30 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3100F32-8S
Amphenol AerospaceMS3102R32-8SX
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 30 POS Solder Cup ST Box Mount 30 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3102R32-8SW
Conn Cylindrical Circular SKT 30 POS Solder Cup ST Box Mount 30 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102A40-1S
Amphenol IndustrialMS3102A28-12S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon MS3100E32-8S fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector
Er 30C 24#16 6#12 Pin Recp Wal
CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP