Amphenol Aerospace MS3102R32-8SW
Conn Cylindrical Circular SKT 30 POS Solder Cup ST Box Mount 30 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Aerospace MS3102R32-8SW.
IHS
Datasheet1 pagina24 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1998-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Amphenol IndustrialMS3102A40-1S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 30 POS Solder Cup ST Box Mount 30 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3100F32-8S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 32 POS Solder ST Wall Mount 32 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3100E32-8S
Amphenol IndustrialMS3102A24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 24 POS Solder Cup ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102A28-12S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 22 POS Solder ST Box Mount 22 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Aerospace MS3102R32-8SW fornite dai suoi distributori.