ITT / Cannon CA3102E24-28SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon CA3102E24-28SF80.
Farnell
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet68 pagine13 anni fa
Datasheet56 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+230%
Parti correlate
ITT / CannonCA3102R24-28SF80
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E22-14SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E20-29SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 17 POS Crimp ST Box Mount 17 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial10-214220-29S
Conn Heavy-Duty Circular SKT 17 POS Solder Cup ST Box Mount 17 Terminal 1 Port
Conn Heavy-Duty Circular SKT 19 POS Solder Cup ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon CA3102E24-28SF80 fornite dai suoi distributori.