ITT / Cannon CA3102E22-14SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon CA3102E22-14SF80.
Farnell
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet68 pagine13 anni fa
Datasheet56 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-91.27%
Parti correlate
ITT / CannonCA3102R22-14S-F80
Amphenol75-68222-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102R20-27SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 14 POS Crimp ST Box Mount 14 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E20-29SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 17 POS Crimp ST Box Mount 17 Terminal 1 Port
Conn Heavy-Duty Circular SKT 19 POS Solder Cup ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon CA3102E22-14SF80 fornite dai suoi distributori.