Amphenol 75-68222-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol 75-68222-14S.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2005-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Amphenol Industrial97-4102A-22-14S(662)
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 17 POS Crimp ST Box Mount 17 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA02COM-E20-29P-01
Circular Connector, Mil-C-5015 Series (Vg95234), Receptacle, 17, Pin, Crimp, Panel Mount
ITT / CannonCA3102E20-27S-F80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 14 POS Crimp ST Box Mount 14 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E20-27SW-F80
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol 75-68222-14S fornite dai suoi distributori.