Infineon SAF-XE162HM-72F80LAA
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, C166 CPU, 80MHz, CMOS, PQFP64
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon SAF-XE162HM-72F80LAA.
IHS
Datasheet107 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsS9S12G192F0VLH
16-bit MCU, S12 core, 192KB Flash, 25MHz, -40/+105degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsS9S12P128J0CLH
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
MCU 16-Bit XC166 C166 CISC/DSP/RISC 32KB Flash 5V 64-Pin TQFP
MCU 16-bit XC164CM 20MHz 64kB Flash 8kB RAM -40~+125°C 64-Pin LQFP
MCU 16-bit XC166 CISC/DSP/RISC 64KB Flash 2.5V/5V 64-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di Infineon SAF-XE162HM-72F80LAA fornite dai suoi distributori.
MCU 16-Bit XE166 CISC/DSP/RISC 576KB Flash 3.3V/5V 64-Pin LQFP