Infineon IPP60R450E6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 650V 9.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPP60R450E6XKSA1.
IHS
Datasheet17 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-31
LTD Date2019-02-28
Parti correlate
Transistor MOSFET N-CH 600V 10.6A 3-Pin TO-220 Tube
Trans MOSFET N-CH 600V 10.6A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
96W 20V 2.5V 22nC@ 10V 1N 650V 299m¦¸@ 10V 11A 1.1nF@ 100V TO-220-3 10mm*4.4mm*15.65mm
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 7.4 A, 600 mΩ
STMicroelectronicsSTP11NM60ND
N-channel 600 V, 0.37 Ohm typ., 10 A FDmesh II Power MOSFET in TO-220 package
STMicroelectronicsSTP13NM60N
N-channel 600 V, 0.28 Ohm typ., 11 A MDmesh(TM) II Power MOSFET in TO-220 package
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPP60R450E6XKSA1 fornite dai suoi distributori.
N-Ch 600V 9,2A 74W 0,45R TO220
Power Field-Effect Transistor, 600V, 0.45ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
Infineon SCT
IPP60R450 - 600V COOLMOS N-CHANNEL POWER;