Infineon IPP60R060C7XKSA1
Mosfet, N-Ch, 600V, 35A, To-220 Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPP60R060C7XKSA1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPP60R060C7XKSA1.
IHS
Datasheet15 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginAustria, Germany, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Trans MOSFET N-CH 600V 37.9A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® III, Easy Drive, 650 V, 44 A, 67 mΩ, TO-220
255W(Tc) 20V 3.5V@1.2mA 80nC@ 10 V 1N 600V 99m¦¸@ 18A,10V 31A 2.8nF@100V TO-220,TO-220-3 9.45mm
STMicroelectronicsSTP34NM60N
N-channel 600 V, 0.092 Ohm typ., 31.5 A MDmesh II Power MOSFET in TO-220 package
Trans MOSFET N-CH 600V 25A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, Easy Drive, 600 V, 29 A, 125 mΩ, TO-220
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPP60R060C7XKSA1 fornite dai suoi distributori.
IPP60R060C7 Series 600 V 35 A 60 mOhm 162 W 68 nC N-Channel MOSFET - TO-220-3
Power Field-Effect Transistor, 35A I(D), 600V, 0.06ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB