Infineon IPP114N03L G
Trans MOSFET N-CH 30V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPP114N03L G.
Farnell
Datasheet10 pagine15 anni fa
element14 APAC
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
92,650
Authorized Distributors
1
Mount
Through Hole
Case/Package
TO-220-3
TO-220
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Continuous Drain Current (ID)
30 A
30 A
Threshold Voltage
1 V
Rds On Max
11.4 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
20 V
20 V
Power Dissipation
38 W
38 W
Input Capacitance
1.5 nF
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-11-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-08-31
LTD Date2015-02-28
Parti correlate
onsemiFDMC7696
N-Channel PowerTrench® MOSFET 30V, 12A, 11.5mΩ
InfineonIPP09N03LA
Trans MOSFET N-CH 25V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Power MOSFET 25V 75A 8 mOhm Single N-Channel D2PAK
Transistor MOSFET N-CH 30V 70A 3-Pin TO-220 Tube
onsemiNTP75N03R
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 9.7A Ta 9.7A 74.4W 1.3ns
InfineonIPP065N03LG
Trans MOSFET N-CH 30V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPP114N03L G fornite dai suoi distributori.
Power Field-Effect Transistor, 30A I(D), 30V, 0.0114ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB, GREEN, PLASTIC, TO-220, 3 PIN