Infineon IPI023NE7N3 G
Trans MOSFET N-CH 75V 120A 3-Pin TO-262 Tube
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPI023NE7N3 G.
IHS
Datasheet10 pagine15 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-01-15
LTD Date2015-07-15
Parti correlate
STMicroelectronicsSTI260N6F6
N-channel 60 V, 0.0024 Ohm, 120 A STripFET(TM) VI DeepGATE(TM) Power MOSFET in I2PAK package
MOSFET N-CH 75V 100A TO220-3 / N-Channel 75 V 100A (Tc) 300W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
Rochester ElectronicsIPI034NE7N3G
Trans MOSFET N-CH 75V 100A 3-Pin TO-262 Tube
MOSFET N-CH 60V 120A TO262-3 / N-Channel 60 V 120A (Tc) 188W (Tc) Through Hole PG-TO262-3
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 100A Ta 100A 1.65W 750ns
onsemiFDI040N06
MOSFET N-CH 60V 120A I2PAK
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPI023NE7N3 G fornite dai suoi distributori.
Compliant 22 ns 26 ns 2.3 mΩ TO-262-3 Halogen Free 3 14.4 nF
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 75V, 0.0023ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA, GREEN, PLASTIC, TO-262, I2PAK-3