Infineon IPB160N04S4LH1ATMA1
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T2, PG-TO263-7, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon IPB160N04S4LH1ATMA1.
IHS
Datasheet9 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.65%
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Power MOSFET, N Channel, 40 V, 180 A, 1.1 mOhm, TO-263 (D2PAK), 7 Pins, Surface Mount
40V, N-Ch, 1.3 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T2, PG-TO263-7, RoHS
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T, PG-TO263-7, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Infineon IPB160N04S4LH1ATMA1 fornite dai suoi distributori.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 160A 7-Pin(6+Tab) D2PAK T/R Automotive AEC-Q101
Power Field-Effect Transistor, 160A I(D), 40V, 0.0015ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263