Idec HW4L-M1F11Q-G-24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW4L-M1F11Q-G-24V.
Master Electronics
Datasheet1 pagina12 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-14.29%
Parti correlate
SWITCH OPERATORS, ILLUMINATED PUSHBUTTON, LED, 24 V, 1NO-1NC, GREEN, TW SERIES
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW4L-M1F11Q-G-24V fornite dai suoi distributori.