Idec ALFW29911D-G-24V
Switch Operators, Illuminated Pushbutton, Led, 24 V, 1NO-1NC, Green, Tw Series
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALFW29911D-G-24V.
IHS
Datasheet43 pagine8 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.17%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9920D-G-24V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-G-12V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALFW29911D-G-24V fornite dai suoi distributori.
SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 22MM; Con; SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 22MM; Contact Configuration:DPST-1NO / SPST-NC; Switch Operation:Off-(On); Contact Voltage AC Nom:600V; Contact Voltage DC Nom:220V; Contact Current Max:10A; Actuator Style:Round
Switch, Industrial Pushbutton, 22Mm; Rango De Producto:Serie Tw; Contacto, Configuración:Dpst-1No, Spst-Nc; Interruptor, Operación:Apagado-(Encendido); Contacto, Intensidad Max:10A; Contacto, Tensión Ac Nom:600V; Ip:Ip65 |Idec ALFW29911D-G-24V