Idec HW4L-M1F10QD-S-24V
Pushbutton, Hw Series, Metal Bzl, Flush, Illum, Led, 1NC, Mom, Blu, 24VDC
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW4L-M1F10QD-S-24V.
IHS
Datasheet62 pagine8 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-74.26%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW4L-M1F10QD-S-24V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Blue 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Blu, Flush, 24V