Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V.
Master Electronics
Datasheet62 pagine13 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1300%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-24V
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V fornite dai suoi distributori.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V
IDEC Corporation HW1L-MF2F10QD-R-24V Pushbutton; HW Series; Plastic Bzl; Shroud; Illum; LED, 1NO, Mom, Red, 24VDC
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Red 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc