Idec HW1L-M1F10Q-R-6V
Pushbutton, Mom, Red, Flush, 6V Dire Direct Voltage, Incandescent 1NO Contact, 22MM Mounting
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1L-M1F10Q-R-6V.
Master Electronics
Datasheet62 pagine13 anni fa
Lectro Components
Parti correlate
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Idec HW1L-M1F10Q-R-6V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount