Idec AYLW49902D-R-24V
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AYLW49902D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 pagine11 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.14%
Parti correlate
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Latched, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Idec AYLW49902D-R-24V fornite dai suoi distributori.
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49902D-R-24V
Push-Pull Pushbutton, Red, 40mm Mush