Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V.
IHS
Datasheet62 pagine8 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2018-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-16
LTD Date2023-02-16
Parti correlate
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount