Idec ALW29920D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29920D-R-120V.
Sager Electronics
Switches Unlimited
Trend di 3 mesi:
-8.86%
Parti correlate
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW212620D-R
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29902D-R-120V
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29920D-R-120V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 2NO Contact 120V AC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V
FULL VOLTAGE 120VAC OILTIGHT TW SERIES