Idec ALW29902D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29902D-R-120V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29902D-R-120V.
Master Electronics
Datasheet41 pagine11 anni fa
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.33%
Parti correlate
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW212620D-R
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29902D-R-120V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 2NC Contact 120V AC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V Dire