Idec ALW29920D-G-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-G-12V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29920D-G-12V.
Master Electronics
Datasheet41 pagine11 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22MM PUSHBUTTON ILLUMINATED, CORROSION RESISTANT OCTAGONAL CHROME PLATED BEZEL
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW212620D-Y
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29920D-G-12V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Green 2NO Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Grn, Ext, 12V