Idec ALW29911D-G-24V
22MM Pushbutton Illuminated, Corrosion Resistant Octagonal Chrome Plated Bezel
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29911D-G-24V.
Farnell
Datasheet40 pagine20 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.14%
Parti correlate
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount