Idec ALW29911DN-R-120V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29911DN-R-120V.
Electro Sonic
Datasheet41 pagine11 anni fa
Datasheet41 pagine14 anni fa
Switches Unlimited
Lectro Components
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.86%
Parti correlate
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29911DN-R-120V fornite dai suoi distributori.
RED ILLUMINATED MOMENTARY PUSHBUTTON WITH CONTACT 1NO/1NC
Idec 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V