Idec ALW29911D-G-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-G-12V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29911D-G-12V.
Master Electronics
Datasheet41 pagine11 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9920D-G-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
SWITCH OPERATORS, ILLUMINATED PUSHBUTTON, LED, 24 V, 1NO-1NC, GREEN, TW SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29911D-G-12V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Green 1NO-1NC Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 12V DIREC