Idec ALW29902-R-12V
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29902-R-12V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Lectro Components
Parti correlate
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29902-R-12V fornite dai suoi distributori.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 22mm MOUNTING, INCAND 2NC CONTACT BLOCKS, CHROME BEZEL