Idec ALQW2B9911-A-24V
Pushbutton, Illuminated, 1NO-1NC, Mom, Square Extended, Amber, 24V Direct, Incandescent
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALQW2B9911-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 pagine11 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Parti correlate
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALQW2B9911-A-24V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount